На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

63 единицы спецтехники будут очищать областные дороги в Подольске зимой

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. В осенне-зимний период в Подольске региональные дороги будут очищать 63 единицы коммунальной техники и 45 дорожных рабочих, сообщается на сайте администрации горокруга.

Сеть автомобильных дорог регионального значения в Подольске содержат две подрядные организации. В Подольске в его старых границах, а также микрорайонах Дубровицкий и Стрелковский – ООО «ТрансСтройСервис», в микрорайонах Климовск, Лаговский, Львовский – ООО «УниверсалТехКом».

«Для выполнения работ по зимнему содержанию автомобильных дорог регионального значения подрядные организациии ГБУ МО «Мосавтодор» привлекут 45 дорожных рабочих и 63 единицы коммунальной дорожной техники. Первичный запас противогололедных материалов заготовлен в количестве 8 000 кубометров», – говорится в сообщении.

На территории Подольска находится 46,6 километров автомобильных дорог федерального значения. Участок в границах округа с развязками и съездами автодороги М2-Крым от 28 до 55 километра обслуживает ФГУ ДЭП №17. Участки автодороги ММК-А 107 Каширо-Симферопольское шоссе и Симферопольско-Бресткое шоссе протяженностью 7,8 километра обслуживает АО «Мостотрест-сервис». Профильный комитет администрации Подольска в адрес этих организаций направил обращения о предоставлении информации о состоянии готовности предприятий к зимнему содержанию участков федеральных дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх