На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отсыпку щебнем парковочных карманов начнут 12 октября в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска 12 октября начнут отсыпать щебнем парковочные карманы на улицах Садовая и Рощинская, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Продолжаются работы по благоустройству дворовой территории на улицах Садовая в домах №№4, 6, 10; Рощинская, в домах №№16, 18, 20/2. Сегодня (11 октября – ред.) подрядная организация продолжает земляные работы, вывозит мусор, завтра (12 октября – ред.) планируется начать работу по отсыпке песком и щебнем парковочных карманов. Также на данной дворовой территории установлено семь новых опор уличного освещения», – говорится в сообщении.

После завершения подготовительных работ на улицах Садовая и Рощинская подрядчик продолжит благоустройство дворовой территории на улицах Рощинская у домов №№ 9, 11, 13, 15, 15А и Советская у домов №№13А и 13.

До конца октября все работы должны быть завершены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх