На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Небольшой дождь и до плюс 13 градусов ожидается в Подольске в субботу

РИАМО - 6 окт. В субботу в Подольске будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь, максимальная температура воздуха составит плюс 13 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться под влиянием северной периферии гребня антициклона. При облачной погоде с прояснениями местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве - 11-13, по области - 8-13 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер ожидается западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду, местами возможны порывы до 15 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 748 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 60%.

Синоптики отмечают, что в Москве и Подмосковье атмосферное давление немного понизится и в дневные часы будет соответствовать норме. Температура воздуха ожидается также в пределах климатических значений.

«Для большинства людей такие условия погоды будут благоприятными, и лишь порывистый ветер может стать причиной нервозности или бессонницы для тех, кто реагирует на это явление», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх