На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольск присоединится к благотворительному фестивалю «Рок в защиту животных» в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 окт. В микрорайоне Красная Горка подмосковного Подольска в субботу пройдет благотворительный Всероссийский фестиваль «Рок в защиту животных», собранные средства пойдут на оказание помощи пострадавшим от живодеров животным.

Фестиваль «Рок в защиту животных» пройдет в субботу на территории Дворца творчества молодежи Подольска по адресу: городской округ Подольск, улица Павлика Морозова, дом №69. Начало в 16:00, вход бесплатный. Организатором акции выступило общество защиты животных «ЗооЩит» Подольска.

Сотни музыкальных коллективов от Владивостока до Калининграда скажут свое слово за тех, кто не может за себя постоять. Все собранные деньги будут переданы в помощь животным, пострадавшим от рук человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх