На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО разыграет в соцсетях билеты на спектакль «Николай Рубцов» в театре «Глас»

РИАМО - 7 фев. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) разыграет среди своих подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» билеты в театр «Глас» на спектакль «Николай Рубцов», результаты будут известны 15 февраля. 

Тех, кто посетит спектакль, ждет музыкально-поэтическая летопись жизни великого лирического поэта. 

Чтобы стать обладателем пары билетов, необходимо быть подписанным на группу «РИАМО в Подмосковье» в «ВКонтакте», сделать репост конкурсного сообщения. При этом аккаунт должен быть открыт.

Победителя определят случайным образом 15 февраля. Спектакль состоится 21 февраля в 19:00. 

«Редакция оставляет за собой право исключить из списка победителей аккаунты, наполненные только конкурсными репостами», – отмечается в материале.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх