На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО разыграет 20 билетов на выставку кошек «Кэтсбург – 2019» в соцсетях

РИАМО - 7 фев. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) подарит своим читателям в социальных сетях билеты на одну из крупнейших международных выставок кошек «Кэтсбург – 2019», которая пройдет 2-3 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, подписчику группы «РИАМО в Москве» в «ВКонтакте» нужно загрузить фото с питомцем в конкурсный альбом группы. Работы принимаются до конца дня 26 февраля.

Победителей будет десять. Первая пятерка получит по паре пригласительных на выставку и по набору для самого победителя и его любимца (плед, подушка, магнит и наполнитель Ever Clean Total Cover 6L). За следующие пять мест – по паре билетов на «Кэтсбург – 2019».

Редакция определит победителей 27 февраля. Призы можно будет получить в дни работы выставки (2 и 3 марта) перед входом в зал.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх