На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 19 октября подведут итоги футбольного сезона 2018 года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. Подольская федерация футбола 19 октября подведет итоги уходящего футбольного сезона 2018 года на торжественном мероприятии во Дворце молодежи, сообщается на сайте администрации округа.

«Подольская Федерация футбола приглашает горожан на торжественное подведение итогов футбольного сезона 2018 года, которое состоится 19 октября во Дворце молодежи. На мероприятии будут затронуты самые важные футбольные события уходящего сезона. Награждены и отмечены лучшие команды, игроки, судьи, организаторы. Для того, чтобы сделать церемонию интересной не только для награждаемых, но и простых зрителей, на сцене выступят и яркие танцевальные коллективы», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в ходе мероприятия будет проходить розыгрыш подарков и многое другое. Вход свободный. Мероприятие начнется в 20:00 и будет проходить по адресу: улица Октябрьский проспект, дом 11/1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх