На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители дома в Кузнечиках трое суток обходятся без горячей воды из‑за аварии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Жители одного из домов на улице Генерала Варенникова в микрорайоне Кузнечики Подольска трое суток вынуждены обходиться без горячей воды из-за аварии, сообщила «РИАМО в Подольске» диспетчер управляющей компании ООО «УК Август ЖКХ».

«В доме №3 на улице Генерала Варенникова в микрорайоне Кузнечики 7 октября утром произошла авария и в результате был перекрыт стояк горячего водоснабжения. Тепло в доме есть, отсутствует только горячая вода. Однако до места аварии добраться сантехники не могут. Дело в том, что квартира, где произошла авария, закрыта, а хозяев нет», – сказала диспетчер.

Она отметила, что данный инцидент на контроле и им занимается главный инженер УК. Однако, когда именно возобновиться подача горячего водоснабжения неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх