На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сирень и липы высадили в Подольске в ходе акции «Сад Победы»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 мая. В рамках международной акции «Сад Победы» высадили 10 саженцев липы и 20 кустов сирени в микрорайоне Лаговский в Подольске, сообщается в группе «Территориальный отдел Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».

«В преддверии Дня Победы 6 мая, соблюдая меры предосторожности, в парке поселка МИС сотрудники территориального отдела «Лаговский» совместно с представителями спортивного комплекса «Ирида», дома культуры «Надежда», ИП Козельцевым и ветеранами высадили 10 саженцев липы. В поселке Железнодорожный возле памятника погибшим землякам высадили 20 кустов сирени. Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в посадке деревьев!» - говорится в сообщении.

Отдать дань погибшим героям могут все желающие, посадив на приусадебном участке, даче или в палисаднике около дома любое дерево. Разместить фото можно в социальных сетях с хештегами #СадПамятиДома#СадПамяти и на сайте Садпамяти2020.рф.

В годовщину 75-летия Победы Всероссийское добровольческое движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой - создать каждому из погибших в СССР в годы Великой Отечественной войны живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране. Акция продлится до 22 июня.

50 кустов сирени высадили в Подольске в ходе акции «Сад Победы»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх