На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 66 тыс жителей Подмосковья подали заявления на пособия по безработице онлайн

РИАМО - 7 мая. От жителей Московской области поступило около 65,9 тысячи электронных заявлений на пособие по безработице, более 14,6 тысячи обратились в центр занятости лично, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Подмосковья.

«На портале необходимо подать в электронном виде резюме и заявление, а все остальные сведения и данные центры занятости формируют самостоятельно путем межведомственного взаимодействия», – сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В ведомстве обратили внимание, что при подаче заявления нужно указывать центр занятости по месту постоянной регистрации, а не по месту пребывания.

Чтобы принять решение, центр может запросить у гражданина дополнительную информацию.

За подробной информацией о пособиях по безработице можно обратиться в центр занятости лично по предварительной записи или уточнить все по ссылке (https://czn.mosreg.ru).

На портале «Работа в России» принимаются обращения граждан по поиску работы и по пособиям по безработице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх