На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дожди в Московском регионе прекратятся после полуночи

РИАМО - 23 мая. В четверг в Подмосковье и Москву пришел грозовой фронт, в течение дня пройдут дожди, полностью они прекратятся после полуночи, сообщается на сайте «Метеовести».

С северо-запада на Московский регион надвигается холодный атмосферный фронт. Его гряда кучево-дождевых облаков уже подошла к северным границам Московской области. В течение ближайших часов дожди ливневого характера и грозы достигнут и столицы. При грозах порывы ветра будут достигать 10-15 метров в секунду.

«В полдень воздух в столице успел прогреться выше плюс 24 градусов. В дальнейшем прогрев приостановится, и к утру заметно похолодает. Полное прекращение дождей в Московском регионе ожидается после полуночи», — говорится в сообщении.

Ранее МЧС предупредило жителей Московского региона о дожде, грозе, граде и сильных порывах ветра до 17 метров в секунду в четверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх