На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане в четверг смогут бесплатно посмотреть комедию «Последний богатырь»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 янв. В четверг жители Подольска смогут бесплатно посмотреть отечественную семейную комедию «Последний богатырь», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Жителей и гостей Подольска приглашают на бесплатный кинолекторий, который состоится в Доме культуры «Быково» 16 января. В рамках кинолектория в 17:00 будет показан фильм «Последний богатырь» – семейная комедия режиссера Дмитрия Дьяченко, которая была снята по мотивам русских сказок. Фильм вышел на российские экраны в 2017 году. В центре сюжета Иван, живущий обычной жизнью рядового офисного сотрудника. Однако каким-то образом он оказывается в загадочном мире под названием Белогорье, где проживают все герои русских народных сказок», – говорится в сообщении.

ДК «Быково» находится по адресу: поселок Быково, улица Школьная, дом №8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх