На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Привлечение инвесторов является стратегической задачей для Подмосковья

РИАМО - 25 окт. Главы территорий в Подмосковье предлагают свои решения для привлечения инвестиций, работа с инвесторами является стратегической задачей региона, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы приветствуем наших иностранных инвесторов, отечественных. Все главы без исключения думают, предлагают различные пути привлечения инвесторов. Это наша стратегическая задача», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Он добавил, что в настоящий момент, в частности, для итальянских инвесторов подбирают площадки.

Воробьев и генеральный директор компании «Барилла» Гвидо Мария Барилла 24 октября обменялись папками с соглашением о развитии инвестиционного сотрудничества с компанией «Барилла». Всего в Московской области работают свыше 50 итальянских компаний, они планируют развиваться и инвестировать в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх