На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Офис Сбербанка открылся в микрорайоне Кузнечики Подольска

РИАМО – 16 мая. В микрорайоне Кузнечики городского округа Подольск открылся новый современный офис Сбербанка, который предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, а также круглосуточную зону самообслуживания, говорится в сообщении пресс-службы банка.

«Филиал находится в здании по адресу: улица Генерала Смирнова, дом 1, и оснащен в полном соответствии с современными требованиями банка к комфорту обслуживания клиентов. В новом филиале работает шесть окон для обслуживания клиентов, оборудована электронная очередь. За рабочий день офис может обслужить свыше 500 клиентов», - говорится в сообщении.

Офис предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, а также круглосуточную зону самообслуживания с четырьмя банкоматами, где клиенты могут снять или внести наличные на карту, оперативно провести платежи и переводы и совершить другие операции.

Режим работы нового офиса: со вторника по субботу с 09:00 до 18:00; воскресенье и понедельник - выходные.

«Доля безналичных платежей в Подольске непрерывно растет, и все больше людей выбирают дистанционный банкинг. Но есть клиенты, которые предпочитают традиционные способы обслуживания в офисах, именно для них мы создаем комфортные условия обслуживания. Открытие нового филиала в районе Кузнечики - еще один шаг в данном направлении», - отметил управляющий Южным отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Александр Ченцов.

Он уточнил, что жители микрорайона обратились к Сбербанку с просьбой об организации отделения, и организация сразу же занялась поиском подходящего места для нового офиса.

«Здание на улице Генерала Смирнова, выбрано неслучайно - микрорайон активно растет и развивается, и для жильцов, как уже построенных домов, так и тех, которые будут построены в будущем, местоположение нашего филиала очень удобно», - подчеркнул Ченцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх