На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 мая. В подмосковном Подольске сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание трезвости водителей во время вторых майских праздников, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«На территории Подольска продолжается недельное оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В период второй волны майских праздников сотрудники ГИБДД проведут рейды по выявлению водителей, севших за руль в состоянии опьянения», – говорится в сообщении. 

Всего в Подольске с начала 2019 года таких нарушителей выявлено 105, что меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда выявили 121 человека. За четыре месяца текущего года в Подольске зарегистрировали четыре ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых один человек погиб и семь получили ранения.

Сотрудники ГИБДД попросили не нарушать закон и в случае употребления алкоголя не садиться за руль, а пользоваться общественным транспортом или услугами такси. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх