На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фильм «Т‑34» покажут в парке Талалихина в субботу вечером

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 мая. В парке имени Виктора Талалихина подмосковного Подольска сезон кинопоказов под открытым небом собирались открыть 10 мая, но по техническим причинам показ фильма «Т-34» перенесли на вечер субботы, сообщил «РИАМО в Подольске» директор парка Валерий Теличко.

Кинопоказы под открытым небом в подмосковных парках в рамках проекта «Летний кинотеатр» министерства культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино» традиционно начинаются в мае и заканчиваются в сентябре. Этот масштабный проект, стартовавший в Год российского кино при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева, проходит четвертый летний сезон подряд. В репертуар «Летнего кинотеатра» в этом году вошло около 70 художественных фильмов, больше половины из которых – это современные российские картины разных жанров, в том числе детское и фестивальное кино.

«Открытие акции «Летний кинотеатр» состоится сегодня в субботу вечером в 21:00, в пятницу не смогли показать фильм по техническим причинам. Всем желающим бесплатно покажут фильм «Т-34». Следующий майский киносеанс в «Летнем кинотеатре» запланирован на 25 мая. В этот день будет продемонстрирован фильм «Моя жизнь». Возможны изменения в расписании в связи с погодными условиями», – сказал Теличко.

Согласно сюжету фильма «Т-34», в 1941-м году вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному – любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед. 1944 год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх