На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 800 нарушений ПДД выявили в Подольске за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Сотрудники ГИБДД подмосковного Подольска выявили около 800 нарушений правил дорожного движения за прошедшую неделю, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

«За прошедшую неделю, с 14 по 20 мая, при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма было выявлено и пресечено около 800 нарушений правил дорожного движения», – говорится в сообщении.

Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Так, сотрудниками ГИБДД было выявлено более 230 нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц округа эвакуировали 57 автомобилей. Сумма назначенных штрафов превышает 350 тысяч рублей», – отмечается в материале.

Также за данный период на территории горокруга произошло свыше 140 ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх