На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил максимально сократить срок отключения горячей воды

РИАМО - 17 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил максимально уменьшить срок отключения горячей воды в регионе, все необходимы работы должны быть проведены за 10-14 дней.

«Вопрос горячей воды. У нас 57 тысяч многоквартирных домов. Я поставил задачу группе ЖКХ, чтобы профилактика велась с умом. Наша задача - точно не больше 14 дней, но лучше сократиться до 10 дней», - сказал Воробьев в ходе заседания областного правительства.

Он отметил, что в Подмосковье есть положительные примеры, когда главы муниципалитетов проводят профилактику в короткий срок.

Плановое отключение горячей воды в домах региона начнется с 1 июня и продлится по 31 августа. Это нужно для проведения ежегодных профилактических и ремонтных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх