На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Решение о проведении субботника в апреле пока не принято в Подмосковье

РИАМО - 17 мар. Решение о проведении регионального субботника 25 апреля пока не принято, но для его проведения в Подмосковье все готово, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Весна - это прежде всего благоустройство. Будем думать, как будет проходить субботник. Мы взяли паузу, чтобы не допускать преждевременных решений. Обязательно проинформируем всех коллег. <...> Дай Бог, что все будет нормально, и 25 апреля сможем навести чистоту в нашем любимом Подмосковье», - сказал Воробьев.

Он отметил, что для проведения субботника в регионе все готово.

В Московском регионе действует режим повышенной готовности из-за коронавируса. В Подмосковье и Москве отменили мероприятия, на которых планируется более 50 участников.

Новый тип коронавируса начал распространяться из китайского города Ухань в конце прошлого года. Всего в России на сегодняшний день выявлено 93 случая заболевания Covid-2019. По последним данным, общее количество инфицированных в мире составляет более 182 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх