На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД Подольска проверила водителей автобусов на соблюдение ПДД

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 мар. Сотрудники ГИБДД Подольска не выявили нарушений при проверке водителей автобусов на соблюдение правил дорожного движения и режима труда и отдыха, говорится в сообщении группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«Госавтоинспекторы городского округа Подольск на одной из конечных остановок на днях проверили автобусы и маршрутные такси, осуществляющие перевозку пассажиров на регулярной основе. Нарушения в результате проведенного рейда выявлены не были. Однако такие проверки будут проводиться сотрудниками правоохранительных органов регулярно», - говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД обращают внимание на техническое состояние автобусов, наличие у водителей документов, предусмотренных правилами дорожного движения, на оснащение автобусов исправными и работающими тахографами, а также на соблюдение режима труда и отдыха.

ГИБДД Подольска проверила техническое состояние автобусов, перевозящих детей>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх