На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

День открытых дверей провели для будущих мам в роддоме Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. В Подольском родильном доме провели День открытых дверей для беременных, им рассказали о родах в медучреждении, всего мероприятие посетили около 30 человек, сообщил «РИАМО в Подольске» заведующий отделением женской консультации роддома Валерий Попов.

В роддоме Подольска в четверг в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» прошел очередной День открытых дверей для беременных жительниц горокруга. Традиционно представители различных отделений медучреждения рассказали о своей работе, а также о том, как проходят роды, и какие услуги предоставляются.

«В нашем родильном доме имеется самая большая женская консультация в округе, за прошлый год через данное отделение прошло около 62 тысяч человек. В день проходит от 240 до 300 человек. Подобные мероприятия мы проводим еженедельно по четвергам для того, чтобы люди не через соцсети узнавали информацию, а непосредственно в медучреждении. Мы хотим подготовить будущих мам к родам, ответить на все их вопросы», – сказал Попов.

Он отметил, что всего мероприятие посетили около 30 человек.

В завершение лекции о родильном доме и работе отделений, а также ответов на вопросы, все желающие могли отправиться на экскурсию по медучреждению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх