На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 5 тысяч подростков приняли участие в каникулярных сессиях «Юнармии» в области

РИАМО - 2 апр. Свыше 5 тысяч детей и подростков приняли участие в семинарах подмосковного отделения «Юнармии» с момента его образования, сообщил в интервью официальному порталу правительства Московской области руководитель регионального штаба «Юнармии» Александр Легков.

«С момента организации движения («Юнармии» - ред.) участниками традиционных осенних и весенних семинаров, которые чаще всего проводятся в каникулярное время, уже стали свыше 5 тысяч юнармейцев и участников других военно-патриотических организаций Московской области», - сказал Легков.

Подмосковное отделение «Юнармии» появилось одновременно с головной организацией в 2016 году. Сейчас в регионе насчитывается более 28 тысяч юнармейцев. Стать членом движения могут школьники в возрасте от 8 до 18 лет и поисковые отряды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх