На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Кассовые окна на МЦД обеззараживают каждые два часа

РИАМО - 2 апр. На станциях Московских центральных диаметров проводится регулярная обработка кассовых окон специальным антибактериальным раствором, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«На МЦД усилена санитарная обработка станций и поездов. Тщательно моются все поверхности, с которыми контактируют пассажиры. В том числе обрабатываются кассовые окна, которых на МЦД более 180. Каждые два часа их обеззараживают средствами, рекомендованными Роспотребнадзором», — говорится в сообщении.

Все кассиры и контролеры на МЦД обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептическими средствами для рук. Пассажирам посоветовали пользоваться бесконтактной оплатой проезда.

Из-за распространения коронавируса в Москве и Подмосковье действует режим повышенной готовности. Жители всех возрастов обязаны находиться в самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх