На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Встречу по благоустройству проведут с подольчанами многоквартирных домов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. Встреча с жителями многоквартирных домов по вопросам благоустройства и ремонта пройдет в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в среду, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

В малом зале детской музыкальной школы микрорайона Климовск по адресу: улица Театральная, дом №6 состоится очередная рабочая встреча с представителями собственников многоквартирных домов.

«В рамках мероприятия мы обсудим ремонт подъездов, капремонт в многоквартирных домах, благоустройство дворовых территорий, ремонт дорог и обслуживание внутриквартирного газового оборудования», – говорится в сообщении.

На мероприятие приглашаются собственники, председатели советов многоквартирных домов, старшие по домам и все желающие. На встрече также будут присутствовать представители территориального управления администрации горокруга в микрорайоне Климовск, управляющих организаций и многие другие. Начнется мероприятие в 17:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх