На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске нарисовали граффити с изображением победы над коронавирусом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 мая. Граффити с изображением победы над коронавирусом появилось на гаражном комплексе напротив Подольской станции переливания крови, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница пресс-службы администрации округа.

По словам председателя комитета по делам молодежи администрации городского округа Подольск Ивана Литвякова, изображение напоминает знаменитого христианского святого Георгия Победоносца на коне, только всадник – врач, который пронзает инфекцию коронавируса огромным шприцем.

«Авторство принадлежит подольским мастерам – братьями Демченко. При поддержке главы городского округа Подольск Николая Пестова и комитета по делам молодежи их задумка воплотилась в жизнь», - добавил Литвяков.

Масштабная работа создана в благодарность врачам, которые каждый день борются за жизнь своих пациентов с коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх