На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прием заявок на конкурс «Открытка Победы» продлили в Подмосковье

РИАМО - 19 мар. Срок приема заявок на подмосковный конкурс «Открытка Победы» продлили до 27 марта включительно, говорится в сообщении организаторов конкурса.

Конкурс открыток, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в феврале. Участниками конкурса уже стали 3 тысячи человек.

«Конкурс нашел отклик среди жителей Подмосковья. Участвуют не только школьники, но и ребята постарше — студенты высших и средних специальных учебных заведений. Поддержали инициативу и молодогвардейцы», — сказал руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Александр Толмачев.

Принять участие в конкурсе могут жители Московской области от семи лет и старше. Конкурс проводится по трем номинациям: рисунок, графический дизайн, коллаж. Выполнить работу можно в рамках трех предложенных тем: «Военная история моей семьи», «Радость Победы!» и «Великая Отечественная война в истории моего города (в истории Подмосковья)».

Конкурсные работы принимаются по адресу: pomnim.er@yandex.ru. Работы победителей возьмут за основу при создании поздравительных открыток и социальной рекламы к 9 мая.

Всем участникам конкурса вручат благодарственные письма, победителям и призерам — дипломы и памятные подарки. Победителей также наградят поездкой в город-герой Великой Отечественной войны.

Организаторами конкурса является Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» при участии правительства Московской области и подмосковного отделения «Молодой Гвардии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх