На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Горячая линия прокуратуры Подольска по вопросам капремонта начнет работать 23 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мар. Жители Подольска могут с 23 марта позвонить на горячую линию Подольской городской прокуратуры по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

«В период с 23 марта по 13 апреля 2020 года Подольской городской прокуратурой проводится горячая линия по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе Подольск. В этот период прием звонков осуществляется по телефону: 8(496)763-60-98 с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 по московскому времени», - говорится в сообщении.

По телефону горячей линии граждане могут сообщить о нарушениях сроков проведения капитального ремонта, некачественном проведении ремонтных работ, необоснованном начислении взносов на капитальный ремонт и иных нарушениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх