На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предметы личной гигиены и игрушки собрали для детей‑сирот и отказников в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 окт. В фитнес-клубе подмосковного Подольска собрали две тележки предметов личной гигиены и игрушек для подопечных организации «Ничьи дети», сообщается в группе «БОО «Ничьи дети» в соцсети «ВКонтакте».

«Благотворительная общественная организация «Ничьи дети» Подольска благодарит фитнес-клуб «Атмосфера» («Дон-Спорт») за проведение благотворительной акции по сбору детских товаров в пользу подопечных организации – детей-сирот, отказников, детей в трудной жизненной ситуации, находящихся длительное время в больницах. Были собраны две большие телеги предметов для детей (памперсы, игрушки и многое другое)», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в ближайшие дни волонтеры передадут собранные вещи в Подольскую детскую городскую больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх