На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дожди и до 8 градусов тепла ожидается в Подольске в среду

РИАМО - 9 окт. К Подольску с запада ветром несет теплый и влажный воздух, столбики термометров зафиксируются на отметке от 3 до 8 градусов, также в регионе ожидаются дожди, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем с прохождением теплого атмосферного фронта временами прольется дождь от небольшого до умеренного. Максимальная температура воздуха в столице составит 6-8 градусов, по области 3-8 градусов. Ветер западный, 5-10 метров в секунду», – говорится в сообщении.

Давление продолжит падать и в середине дня составит 743 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит около 60%.

Синоптики отмечают, что высокой влажности воздуха могут обостриться хронические болезни суставов и позвоночника, бронхов и легких, суставов и позвоночника. Нередко такие условия провоцируют обострение язвенной болезни желудка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх