На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске индекс самоизоляции составил 3,1 балла

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 мая. В подмосковном Подольске индекс самоизоляции составил 3,1 балла в понедельник днем, следует из данных «Яндекса».

По данным на 14:30, в Подольске индекс самоизоляции составляет 3,1 балла. Это означает, что на улице есть люди, но их немного. В Чехове индекс самоизоляции составляет всего 2,6 балла, в Домодедове – 2,7, в Троицке - 2,8, в Щербинке – 3,1.

Индекс самоизоляции определяется «Яндексом» по количеству людей на улицах городов по шкале от одного до пяти. Чем выше индекс самоизоляции, тем больше людей соблюдают домашний режим, а, значит, вирусу сложнее распространяться.

В Подмосковье и Москве действует режим самоизоляции для всех жителей в связи с распространением коронавирусной инфекции. Выходить из дома можно только по веским причинам: в магазин, в аптеку, для выгула собак и выноса мусора. Для поездок на транспорте необходим цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх