На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

58 новых случаев Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 мая. В городском округе Подольск за сутки выявили 58 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в муниципалитете выявили 1073 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб.

«По данным на 11 мая, в Подмосковье за сутки зафиксировано 1079 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего на данный момент в Московской области выявлено 21637 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 209 заболевших. Выздоровели и выписались 1389 человек. В Подольске за сутки выявили 58 случаев. Всего в округе было зафиксировано 1073 случая заболевания», - говорится в сообщении.

В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было выявлено 2882 случая заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них более 1 тысячи человек из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх