На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД Подольска выявила 4 пьяных водителей за прошедшие выходные дни

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Сотрудники ГИБДД подмосковного Подольска выявили четырех пьяных водителей на дорогах горокруга за прошедшие выходные дни, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«За прошедшие выходные дни (9 и 10 февраля – ред.) сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» было выявлено 4 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения. Из них 1 водитель был привлечен за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а 3 водителя – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – говорится в сообщении.

За вождение в нетрезвом виде может грозить административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх