На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Максимович проконтролирует уборку территории около магазина в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Депутат Мособлдумы Павел Максимович взял под личный контроль вопрос уборки территории у одного из сетевых магазинов Подольска по просьбе жительницы горокруга, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В Подольске 11 февраля состоялся ежеквартальный форум «Управдом», участие в котором принял замглавы администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко, депутат Мособлдумы Максимович и многие другие. В ходе встречи жительница пожаловалась на ненадлежащую уборку территории вблизи одного из сетевых магазинов. Она отметила, что пройти по данному участку дороги невозможно.

«Собственники должны убирать прилегающую территорию до дороги в том случае, если данная территория неоткадастрирована. Поэтому я возьму обращение жительницы для того, чтобы, опираясь на него, проявить соответствующую инициативу. Мы выйдем на место и пообщаемся с директором по данному вопросу», – сказал Максимович.

Помимо этого, в ходе встречи горожане пожаловались на проблемы с отоплением, качеством воды и многое другое. По итогам форума были даны соответствующие поручения ответственным лицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх