На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы проведет прием жителей Подольска в режиме онлайн в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Депутат Московской областной думы Павел Максимович проведет прием жителей Подольска в режиме онлайн в среду.

«Уважаемые жители городского округа Подольск! 6 мая буду проводить личный прием граждан с 11:00 до 13:00. Для того, чтобы обратиться на прием, необходимо позвонить по телефону: 8(903)222-55-15 или написать обращение через информационную систему «избиратель - депутат», на электронную почту m.pavel-podolsk@yandex.ru, через социальные сети, Skype (8(903)222-55-15)», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что с помощью информационных технологий постоянно находится на связи с жителями городского округа.

По его словам, все обращения граждан реализуются благодаря взаимодействию с общественными приемными местных отделений партии «Единая Россия», волонтерским центром Подольска и управлениями социальной защиты населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх