На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Кратковременные дожди и гроза ожидаются в Подольске в среду

РИАМО - 6 мая. В среду в Подольске ожидаются кратковременные дожди, не исключена гроза, порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду, атмосферное давление понизится до 739 миллиметров ртутного столба, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При облачной погоде с прояснениями прольются кратковременные дожди, возможны грозы. Юго-восточный ветер усилится до 5-10 метров в секунду, а при грозе его порывы могут достигать 12-15 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Атмосферное давление в течение дня понизится и составит 739 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность - около 60%.

Для метеозависимых людей такие условия могут стать фактором риска и привести к ухудшению самочувствия, перепадам артериального давления, появлениям головных болей и болей в области сердца, вегетативным нарушениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх