На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане с ошибочными начислениями за вывоз мусор смогут сделать перерасчет

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 мая. Региональный оператор ООО «МСК-НТ» готов произвести перерасчет жителям подмосковного Подольска, получившим некорректные начисления в платежном документе за вывоз мусора, говорится в сообщении регоператора.  

ООО «МСК-НТ» заключил договор на проведение платежей на обращение с отходами в частном секторе с ОАО «Мосэнергосбыт». Информационная база платежного агента оказалась неполной в части площади домовладений.

«Поэтому при отсутствии сведений о площади выставляют оплату по средней площади 150-200 квадратных метров, то есть 450 рублей. Для уточнения и корректировки платы за мусор собственникам, получившим некорректные начисления в Едином платежном документе, необходимо обратиться к региональному оператору и сделать заявку на перерасчет. Если на участке нет строения, но пришла квитанция за вывоз мусора, также сделают перерасчет», – говорится в сообщении.

Заявление на перерасчет возможно подать несколькими способами. В том числе при личном обращении в офис регионального оператора на проспекте Ленина, дом №97, посредством обращения на электронный адрес: mo@msk-nt.ru, через официальный сайт: www.msk-nt.ru

В связи с наличием технического периода для внесения изменений в информационную базу ОАО «Мосэнергосбыт» срок проведения перерасчета составляет от двух до трех месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх