На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пятнадцать соглашений ГЧП в сфере ЖКХ находятся в проработке в Подмосковье

РИАМО - 31 окт. Власти Подмосковья прорабатывают 15 соглашений в части государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, регион всего уже заключил 33 соглашения на сумму более 80 миллиардов рублей, сообщила журналистам в среду заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Румяна Свистунова.

«В сфере жилищно-коммунального хозяйства у нас в проработке 15 соглашений, пять заключены, и мы их сопровождаем, и сейчас на этапе соглашения еще пять соглашений, общая сумма - 17 миллиардов рублей», - сказала Свистунова.

Она рассказала, что Подмосковье на протяжении двух последних лет занимает первое место в России по государственно-частному партнерству.

«В 2013 году мы занимали 34 место по РФ, вот уже на протяжении второго года мы занимаем первое место по РФ в части государственно-частного партнерства. Это означает, что у нас накоплен большой опыт, заключено 33 соглашения на сумму более 80 миллиардов рублей», - отметила замминистра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх