На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госжилинспекция Подмосковья опубликовала список УК, участвующих в Дне открытых дверей

РИАМО – 25 фев. Госжилинспекция Московской области на своем официальном сайте опубликовала список УК, подтвердивших свое участие в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» 2 марта, на сегодняшний день к акции присоединились почти 500 УК, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В мероприятии примут участие все государственные жилищные инспекторы Московской области.

«Жители Подмосковья смогут посетить свою управляющую организацию в выходной день в удобное время. Мы рекомендуем проводить акцию с 10:00 до 15:00. <…> В первую очередь мои коллеги отправятся в крупные организации, в управлении которых находится много домов. Наши инспекторы вместе с сотрудниками УК проведут прием жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем», – сказал руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Он отметил, что основной тематикой Дня открытых дверей 2 марта станет обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. По словам Сокова, список участников акции обновляется ежедневно по мере поступления новых заявок.

«Список управляющих компаний, которые проведут прием жителей в ближайшую субботу (2 марта – ред.), можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den-otkrytyh-dverey-v-upravlyayuschih-kompani», – отмечается в сообщении.

На данном сайте управляющие организации могут найти форму регистрации. Ее необходимо направить прикрепленным файлом на электронный адрес: dod@mosreg.ru. Заявки принимаются по 28 февраля включительно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх