На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Старое покрытие демонтировали на памятнике «Неизвестному солдату» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мар. Старый бортовой камень и кирпичную кладку демонтировали на памятнике «Неизвестному солдату» в микрорайоне Климовск Подольска, ремонт планируют завершить до 9 мая, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Продолжаются работы по капитальному ремонту памятных монументов воинской славы. В настоящее время на Октябрьской площади и памятнике «Неизвестному солдату» ведутся активные работы по демонтажу старого бортового камня, асфальтового покрытия, кирпичной кладке. Работы планируется завершить до 20 марта и с 21 марта начать подготовительные работы для монтажа новых материалов», - говорится в сообщении.

Объем работ очень большой, сроки сжаты, но задача стоит отремонтировать памятники до 9 мая. Сотрудники территориального управления ежедневно находятся на объектах и ведут контроль проводимых работ, а также стараются оперативно решать возникающие вопросы, чтобы сдать объекты в срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх