На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

МФЦ Подольска 12–31 мая будут выдавать документы по записи в контакт‑центре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мая. Отделения МФЦ в Подольске приостановят очный прием заявителей с 12 по 31 мая, выдача документов будет проходить по записи через контакт-центр, сообщается в группе «МБУ городского округа Подольск «МФЦ» в соцсети «ВКонтакте».

«В соответствии с постановлением губернатора Московской области в целях сдерживания распространения коронавирусной инфекции в офисах и филиалах МБУ городского округа Подольск »МФЦ« приостановлен очный прием заявителей с 12 по 31 мая. Выдача находящихся в МФЦ документов, являющихся результатом предоставления государственных и муниципальных услуг, в случаях, угрожающих жизни и нормальным жизненным условиям заявителя, и требующих неотложного решения, проходит по предварительной записи в контакт-центре», - говорится в сообщении. 

В контакт-центр можно позвонить по телефону 8(800)550-50-30 и набрав добавочный номер офиса по адресу: улица Кирова, дом №39 - 52263; улица Высотная, дом №6 - 52286; микрорайон Климовск, улица Заводская, дом №7 - 52228; микрорайон Климовск, улица Железнодорожная, дом №3 – 52229.

В помещение МФЦ допускают только граждан, использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляют исключительно в электронном виде. В том числе посредством порталов https://www.gosuslugi.ru/,  https://www.uslugi.mosreg.ru/https://www.rosreestr.ruhttps://www.nalog.ru.

Как пожилым людям получить услуги и документы на дому в Подольске >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх