На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры оказали помощь 16 жителям Подольска за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 мая. Волонтеры подмосковного Подольска оказали помощь 16 нуждающимся жителям округа за минувшие сутки, за помощью в волонтерский центр может обратиться каждый, кто в этом нуждается, сообщается на странице комитета по делам молодежи администрации Подольска в соцсети Instagram.

«Первого мая в волонтерский центр помощи гражданам, находящимся на самоизоляции в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, поступило 16 входящих звонков от жителей округа. За день 16 жителям оказали волонтерскую помощь. Спасибо каждому, кто присоединился к команде неравнодушных и готов в любой момент оказаться рядом», - говорится в сообщении.

Кроме того, волонтеры доставили четырем семьям с одним-двумя детьми и 30 многодетным семьям продуктовые наборы. Также 16 продуктовых и столько же медицинских наборов от губернатора принесли жителям старше 60 лет. 

Помимо этого, 45 семьям волонтеры привезли свежий хлеб от «Вера русский хлеб» и «Русский хлеб». 

С каждой неделей количество обращений от жителей города только увеличивается. За помощью в волонтерский центр может обратиться каждый, кто в этом нуждается. Волонтеры призвали жителей города не оставлять без внимания пожилых соседей и тех, кому может понадобиться помощь.

Все нуждающиеся в помощи могут связаться с волонтерами по телефонам: 8(969)017-54-56 и 8(496)750-04-93. Ежедневно, без перерывов и выходных добровольцы помогают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх