На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Минувшая ночь стала самой холодной в Московском регионе с начала октября

РИАМО - 5 окт. Ночь на пятницу стала самой холодной в Москве и Подмосковье с начала октября, при этом заморозков в регионе не отмечалось, сообщается на сайте «Метеовести».

Минувшей ночью уходящий на северо-восток циклон «Джессика» открыл дорогу массам холодного воздуха на территорию северо-западных и центральных областей Европейской России. Местами это привело к понижению температуры до отрицательных значений.

«Московский регион морозы обошли стороной. Минимальная температура воздуха на территории Московской области составила в Михайловском плюс 1,3 градуса, в Москве, на метеостанции «ВДНХ», по данным на 6 часов утра было плюс 2,8 градуса, и пока это самая низкая температура текущего октября», - говорится в сообщении.

Предстоящей ночью на территории центральных областей Европейской России местами вновь не исключены слабые заморозки, добавили синоптики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх