На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Температура в больнице Подольска постепенно восстанавливается после 4 аварий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 фев. В Климовской городской больнице №2 в субботу система отопления работает на полную мощность, сантехники убирают последние очаги завоздушивания, температура в больнице входит в норму, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель главврача медучреждения Владимир Данилов.

Первого февраля в Климовской городской больнице №2 произошло четыре аварии на сетях теплоснабжения, поэтому там были перебои с отоплением в течение дня. Сети теплоснабжения там не ремонтировали около 50 лет, поэтому они все прогнили.

«Система отопления полностью запущена, работает на полную мощность. Сантехники проверяют, не осталось ли где завоздушивания в батареях и устраняют эти неполадки. Температура воздуха в палатах нормализовалась», – отметил собеседник агентства.

Данилов уточнил, что рабочие последнюю аварию ликвидировали 1 февраля около 20:00 и всю ночь контролировали ситуацию. Пациенты с пониманием относятся к сложившейся ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх