На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число ДТП со смертельным исходом с участием грузовиков выросло в Подмосковье за неделю

РИАМО - 21 мая. В Подмосковье за неделю участились случаи ДТП со смертельным исходом в результате столкновений с грузовыми автомобилями, водителей призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Водителей призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и избегать обгона на дорогах с высокой интенсивностью движения.

Во вторник на 82 километре Минского шоссе в Одинцовском городском округе произошло столкновение четырех транспортных средств. Грузовая фура в связи с неправильно выбранным скоростным режимом выехала на полосу встречного движения через тросовое ограждение, в результате чего столкнулась с тремя легковыми автомобилями. Погибли два человека, три пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх