На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Уже 78 тыс детей в Подмосковье зачислили в первый класс

РИАМО - 21 мая. Уже 78 тысяч подмосковных детей зачислили в первый класс, до конца июня запись будет вестись по территориальному признаку, а с 1 июля при наличии свободных мест ребенка можно будет записать в любую понравившуюся школу, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

Забралова уточнила, что подать заявление на прием ребенка в первый класс могут его родители или законные представители через портал госуслуг Московской области.

«Это не займет больше 10 минут, процедура проста и понятна. Дети зачисляются в первый класс после предоставления оригиналов документов в учебное учреждение», – отметила Забралова.

Запись в первый класс стартовала в Подмосковье 1 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх