На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковным предпринимателям рассказали, как получить льготный кредит

РИАМО - 20 мая. Бизнесменам Подмосковья доступен широкий перечень льготных кредитных программ, в текущих условиях льготные кредиты являются необходимым механизмом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

По программе Банка России по стимулированию кредитования малого и среднего предпринимательства предприниматели из любой отрасли могут получить кредиты по ставке 8,5% годовых на срок до трех лет на любые цели. Для получения такого кредита необходимо обратиться в один из уполномоченных банков программы, перечень которых можно найти на сайте https://мойбизнес.рф/banks.

«В Фонде микрофинансирования Московской области можно получить заем до пяти миллионов рублей на три года по средней ставке 5,5% годовых. Промышленные предприятия могут обратиться в Фонд развития промышленности Московской области и получить заем до 150 миллионов рублей по ставке от 1%», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Заявку на получение займа в областном Фонде микрофинансирования можно подать по ссылке https://www.mofmicro.ru. Обращение в Фонд развития промышленности Московской области можно направить через официальный сайт - https://frpmo.ru.

Подробно об этих и других мерах поддержки предпринимателей в Московской области можно узнать по телефону горячей линии 0150 или по электронной почте 0150@mosreg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх