На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев отметил важность привлечения инвестиций в Подмосковье

РИАМО - 8 окт. Подмосковные власти уделяют большое внимание привлечению инвестиций в регион и созданию новых рабочих мест для жителей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, в ходе которого отметил важность мероприятий инвестиционной направленности, которые пройдут на этой неделе. Это форум «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» и открытие распределительного центра для компании «Утконос» в Солнечногорском районе.

«На этой неделе мы проведем ряд мероприятий, связанных с привлечением инвестиций - завтра пройдет форум, позже - открытие большого логистического комплекса. Мы большое внимание уделяем созданию рабочих мест, инвестициям. Это является заметной частью нашей работы», – сказал Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх