На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

График работы касс УК МУП «СЕЗ» изменится в микрорайоне Климовск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. В микрорайоне Климовск Подольска две кассы пунктов абонентского обслуживания жителей многоквартирных домов управляющей компании МУП «СЕЗ» изменят расписание работы с 27 мая и 3 июня, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте». 

«Изменился график работы касс пунктов абонентского обслуживания населения для жителей многоквартирных домов, находящихся в управлении МУП «СЕЗ». В юго-западной части, на Гривно, на улице Ленина, дом №5 касса с 27 мая будет работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Рабочей будет также каждая вторая суббота месяца с 9:00 до 15:00», – говорится в сообщении.

В северо-восточной части, на Весенней, на проспекте 50-летия Октября, дом №15Б кассы с 3 июня также будут работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, а в субботу с 9:00 до 15:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх