На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

8 участков региональных автодорог отремонтируют в Подольске в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. ГБУ МО «Мосавтодор» планирует отремонтировать восемь участков региональных автодорог на территории Подольска в текущем году, сообщается на сайте администрации городского округа.

«ГБУ МО «Мосавтодор» в 2019 году запланировано отремонтировать 8 участков автодорог регионального значения общей протяженностью 8,9 километра и общей площадью 53,9 тысячи квадратных метров на территории округа. В данный момент отремонтированы два участка дорог – в микрорайоне Лаговский, на автодороге Сынково – Пузиково, и участок дороги в микрорайоне Климовск по улице Ленина (от улицы Школьной до улицы Ихтиманской)», – говорится в сообщении.

К ремонту автомобильной дороги ММК – Матвеевское в микрорайоне Лаговский подрядная организация приступит 24 мая. Работы по ремонту и содержанию улично-дорожной сети в Подольске продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх