На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Льготники из Подольска могут купить фермерское молоко со скидкой 30%

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 окт. Подольское предприятие ООО «Агроферма» начало продавать свое молоко в фирменных киосках «Молоко фермерское», льготные категории граждан могут приобрести продукцию со скидкой 30%, сообщил «РИАМО в Подольске» директор предприятия Александр Морунов.

ООО «Агроферма» держит более 200 коров, которые дают молоко жирностью от 3,8 до 4,2%. Каждая корова приносит более 6 тысяч килограммов молока в год. Предприятие развивает в Подольске собственную сеть по продаже молока. В настоящее время в городском округе установлено шесть брендированных киосков «Молоко фермерское».

«Наше предприятие начало продавать молоко в фирменных киосках со скидкой 30% для всех льготных категорий граждан. Литр молока стоит 55 рублей. Чтобы приобрести продукцию со скидкой, нужно предъявить документ, подтверждающий льготы. Также мы увеличили время работы киосков. Теперь они будут работать с 8:00 до 21:00, а не до 14:00, как раньше. Выходной – воскресенье», – сказал Морунов.

Он добавил, что приходить можно как со своей тарой, так и брать бутылки с уже разлитым молоком. Жирность молока зависит от того, когда была сделана дойка – утром она составляет от 3,8%.

По его словам, молоко привозят в термосах из нержавеющей стали по 300 литров каждый. Оно проходит минимальную обработку и готово к употреблению. Молочная продукция реализуется в четырех точках микрорайона Климовск: на улицах Ихтиманская, дом №4, Рощинская, дом №15, Октябрьская площадь, дом №1, Заводская, дом №22. А также в поселке МИС у дома №7 и в центре Подольска на улице Свердлова, дом №10. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх